Пятница, 2024-04-26, 7:59 AM
Я вас категорически приветствую
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admitad
FreeBitcoin
freebitco.in
Exmo
EXMO
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » BitClub Network, пассивный доход на криптовалютах
1:24 PM
BitClub Network, пассивный доход на криптовалютах

НЕ АКУТАЛЬНО !!!

Компанию Bitclub Network можно назвать инвестиционным проектом. Доходность здесь отличаетсям чем на большинстве многих сервисах облачного майнинга. Она немного ниже, но сервис полностью соответсвует всем параметрам реально существующей компании чью активность и результаты работы можно проверить на разных ресурсах включая blockchain.info где по статистике видно что компания BitClub Network входит в десятку мировых пулов по добыче биткоинов

Биткойн – это будущее денег. Это первая децентрализованная электронная валюта, работающая как организованное сообщество без банка или центрального репозитория. Майнинг – это стержень, позволяющий функционировать Биткойн. Новый биткойны создаются как вознаграждение майнерам, которые подтверждают и записывают платежи в цепочки блоков. С BitClub Вы можете получать ежедневную прибыль из наших общих майнинг пулов. Также, у нас есть реферальная программа, поэтому Вы можете получать деньги за любого, кого Вы привлечете к BitClub.

 

Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода. Любой может стать частью сети BitClub Network и начать зарабатывать, принимая участие в наших пулах для майнинга криптовалют. Более подробную информацию вы можете узнать, посетив на нашем сайте страницу FAQ 

Наша цель: Научить и помочь ВАМ зарабатывать, используя биткойны и многие другие цифровые валюты, поскольку спрос на них растет с каждым днем.

BitClub был создан не только для того, чтобы вы смогли ознакомиться с основными принципами зарабатывания денег с помощью цифровых валют, но и для того, чтобы вы начали получать реальный доход уже сейчас. Помимо этого, компания BitClub готова предложить вам множество дополнительных услуг в сфере добычи криптовалют, воспользовавшись которыми вы можете значительно увеличить ваши доходы. Мы продолжаем наращивать мощности наших пулов для майнинга и уже сейчас готовы предложить вам следующие виртуальные валюты - Bitcoin, Ethereum и Zcash. В ближайшем будущем мы планируем расширить список используемых нами валют, чтобы вы могли зарабатывать еще больше.

Объединив наши усилия, мы смогли создать один из самых крупных пулов по добыче биткойнов во всем мире - Пул BitClub

 

ЧТО ИМЕННО МЫ ДЕЛАЕМ...

 

Мы решили объединить возможности краудфандинга с системой компенсационных выплат, и теперь у вас есть уникальная возможность воспользоваьться всеми преимуществами индустрии криптовалют. Используя свой опыт и знания в области майнинга как биткойнов, так и всех остальных виртуальных валют, мы легко выстраиваем высокодоходные майнинговые операции, а благодаря аффилированной структуре нашей организации, мы в состоянии оптимизировать доходный потенциал всех, кто решил стать частью BitClub. 

Сама идея очень проста! Вы приобретаете оборудование для майнинга таких криптовалют как, например, Bitcoin, Ethereum, Zcash или любых других, после чего на ваш счет ежедневно поступают выплаты, размер которых зависит от того, сколько валюты было добыто за день. Если вы поделитесь этой информацией с другими людьми и они решат приобрести оборудование для майнинга, вы, помимо прочих выплат, получите коммиссию от суммы купленного ими оборудования. 

Чем больше людей вы привлекаете, тем выше становится ваша прибыль!

По мере того, как растет количество членов в нашей организации, у нас появляется все больше возможностей принимать участие в очень прибыльных предприятиях, продолжая, таким образом, помогать вам увеличивать ваши доходы.

Майнинг-пул BitClub... BitClub управляет множеством площадок для майнинга виртуальных валют. Наша основная база находится в Исландии. Вы можете ее увидеть, если соответствуете определенным критериям для посетителей. Наш майнинг-пул также открыт для посещений и все желающие могут поспособствовать увеличению хэширующих мощностей.

Все оборудование для майнинга виртульных валют ПРИНАДЛЕЖИТ нам, поскольку мы его не арендуем, а ПОКУПАЕМ. У вас также есть возможность стать полноправным владельцем этого оборудования, если вы считаете, что сможете использовать его более эффективно. Если же мощность оборудования начинает снижаться, мы можем перепродать его на вторичном рынке. 

Необходимо постоянно контролировать производительность оборудования, покупая новейшие чипы, панели для хэширования и самые лучшие машины с высоким уровнем рентабельности. На протяжении того времени, что мы занимаемся майнингом, мы можем наблюдать значительный рост в эффективности оборудования и имеем возможность постоянно приобретать его напрямую у производителей, которые смогли зарекомендовать себя самым лучшим образом во всем мире (BitFury и Bitmain).

Каждый раз, когда мы избавляемся от старого оборудования, членам нашей организации, если они того захотят, предоставляется возможность получить в собственность эти машины. Если вам нужно больше информации о том, как это работает, нажмите здесь

Каждый член BitClub должен участвовать в оплате текущих расходов на пулы для майнинга. Незначительная часть от заработанных вами биткойнов поможет нам покрыть все издержки, а мы будем продолжать приобретать новое оборудование, расширяя таким образом ваши возможности для добычи виртуальных валют. Благодаря такому подходу, BitClub Network постоянно развивается и может приобретать все большее количество оборудования для майнинга.

Все добываемые валюты - Bitcoin, Ethereum или Zcash, выплачиваются ежедневно! 

Дополнительная информация о майнинг-пулах криптосети BitClub.

ЧТО ТАКОЕ "БИТКОЙН"?

 

Вот несколько фактов о валюте Биткойн, которые вам следует знать... 

Биткойн – это валюта мирового уровня, которая функционирует на базе открытой системы учета денежных операций, совершаемых одним человеком в пользу другого лица, без участия какого бы то ни было центрального банка в качестве посредника. Эта валюта не контролируется никаким государством или организацией, а также не является ничьей собственностью. 

Все совершаемые операции абсолютно прозрачны. Тысячи копий учетных записей хранятся внутри сети компьютеров, никак не связанных между собой, благодаря чему возможность ошибки абсолютно исключена. Другими словами, Биткойн – это самая настоящая децентрализованная валюта, которая никем не контролируется, и именно по этой причине является находкой для каждого из нас. 

Биткойн во многом схож с наличными деньгами. Как только биткойны отправляются на ваш счет, вы тут же получаете их. И так же, как и в случае с наличными деньгами, никто не имеет права забрать у вас биткойны, поскольку вы являетесь их полноправным владельцем. При использовании биткойнов возможность возвратных платежей отсутствует. Человек, на чей счет вы перевели биткойны, должен сам отправить их вам обратно. Никто не сможет забрать у вас биткойны, пока вы сами не примите решение их отдать! 

В рамках действующей экономической системы вы сами даете разрешение как банкам, так и всем остальным организациям "вытаскивать" деньги с вашего счета. Все эти учреждения целиком и полностью контролируют ваши счета, поскольку они имеют доступ к вашей личной информации. Они могут заморозить ваши счета, снять оттуда все деньги, а также многое другое. 

Каждому клиенту всех этих организаций приходится надеяться, что им можно доверить свои средства на хранение. Но, если вы используете биткойны, вам больше не нужно полагаться на слепое доверие, поскольку единственный человек, который имеет доступ к вашему счету - это вы сами!

Биткойн не нуждается в "доверии", поскольку эта виртуальная валюта защищена очень сложной верификационной системой, которую невозможно использовать в чьих-то личных интересах. Биткойн - это пиринговая система с огромными перспективами, разработанная таким образом, что чем больше людей её используют, тем выше становится её ценность.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И САЙТЫ О ВАЛЮТЕ БИТКОЙН

Сейчас самое время приобретать биткойны и другие виртуальные валюты!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БИТКОЙНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

 

Организация BitClub Network была создана не только для того, чтобы вы смогли ознакомиться с основными принципами зарабатывания денег с помощью цифровых валют, но и для того, чтобы вы начали получать реальный доход уже сейчас. Помимо этого, компания BitClub готова предложить вам множество дополнительных услуг в сфере добычи криптовалют, воспользовавшись которыми вы можете значительно увеличить ваши доходы. 

Наша цель – предоставить членам нашей организации как можно больше возможностей заработать. Одним из самых основных способов получения дохода в нашей компании, является участие в наших пулах для майнинга криптовалют.

Это работает следующим образом... Вы приобретаете долю в любом из наших пулов для майнинга, а вся добываемая в пулах криптовалюта выплачивается вам ежедневно. Сумма выплат зависит от размеров вашей доли в том или ином пуле. Вы можете приобрести доли стоимостью $500, $1,000 или $2,000 долларов США. 

Эти средства идут на приобретение реального оборудования для майнинга, которое будет принадлежать вам. Модельный ряд машин для добычи виртуальных валют постоянно меняется и размер хэширующих мощностей может варьироваться.

Вы можете получить в свое непосредственное пользование любое приобретенное вами оборудование, или же вы можете дать нам право использовать его в нашем собственном пуле. Большинство людей принимают решение в пользу второго варианта, поскольку это гораздо дешевле, более эффективно и, как следствие, более прибыльно. Но если вы являетесь майнером и хотите получить оборудование в свое личное пользование, мы с удовольствием организуем отправку машин в любую точку мира. 

Вместе с покупкой, вы получаете биткойны сроком на 600 1,000 дней! Определенный процент от всех добываемых биткойнов идет на оплату всех текущих майнинговых расходов, а также на приобретение нового оборудования для добычи валют. Размер его зависит от пула, в котором куплена та или иная доля и это является ключевым факторах в наших операциях по добыче виртуальных валют.

*Спонсор для получения майнинговых выплат не требуется*

МАЙНИНГ-ПУЛЫ КОМПАНИИ BITCLUB

Майнинг-пул № 1 -- -- Стоимость каждой доли в этом пуле составляет 500 долларов США. Эти деньги будут использованы на приобретение новых серверов для добычи биткойнов. Все зарабатываемые в этом пуле биткойны делятся между всеми держателями долей в этом пуле и выплачиваются на ежедневной основе. Владелец доли регулирует сам распределение прибыли от 0 до 100% прибыли, между доходом  и финансирования операций по добыче биткойнов, и для покупки дополнительных майнинговых долей.

Майнинг-пул № 2 -- Стоимость каждой доли в этом пуле составляет 1 000 долларов США. Все зарабатываемые в этом пуле биткойны делятся между всеми держателями долей в этом пуле и выплачивается на ежедневной основе. Владелец доли регулирует сам распределение прибыли от 0 до 100% прибыли, между доходом  и финансирования операций по добыче биткойнов, и для покупки дополнительных майнинговых долей.

Майнинг-пул № 3 -- Стоимость каждой доли в этом пуле составляет 2 000 долларов США. Все зарабатываемые в этом пуле биткойны делятся между всеми держателями долей в этом пуле и выплачивается на ежедневной основе. Владелец доли регулирует сам распределение прибыли от 0 до 100% прибыли, между доходом  и финансирования операций по добыче биткойнов, и для покупки дополнительных майнинговых долей.

Например: Давайте рассмотрим более подробно работу пула № 1. Если общая сумма всех добытых за день биткойнов составляет 1 BTC, а сам пул состоит из 100 долей, таким образом владелец каждой доли получит 0,01 BTC. 50% от этой суммы (0,005 ВТС) моментально выплачиваются владельцу доли в качестве прибыли, а оставшиеся 50% (0,005 ВТС) будут в дальнейшем использованы для финансирования операций по добыче биткойнов, а также для приобретения дополнительных долей. (которые используются для покупки дополнительного оборудования) 

Итак, стоимость одного биткойна равна 500 долларов США. Вам принадлежит одна доля. Таким образом, вы заработаете 5 долларов США или 0,01 ВТС. Из этой суммы 2,50 доллара США вплачиваются вам в качестве прибыли, а оставшиеся деньги будут использованы для покупки дополнительной доли от вашего имени. В данном случае вы сможете приобрести дополнительные 0,005 доли и размер вашей общей доли в пуле будет составлять 1,005, а ваш заработок на следующий день будет расчитываться исходя из увеличенного размера вашей доли.

ВАЖНО: Срок действия каждой целиком купленной доли составляет 600 1 000 дней. Причина, по которой мы выбрали именно этот срок, заключается в том, что объёмы необходимых расчетов и вычислительной мощности постоянно растут, из-за чего процесс добычи криптовалют становится сложнее. Мы определили, что срок в 1 000 дней является идеальным при текущих рыночных условиях, однако его длительность может меняться при перекупке неполных долей (напрямую зависит от текущих рыночных условий).

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ...

 

На сегодняшний день практически каждый имеет доступ к сети Интернет и пользуется ею каждый день. Когда Интернет только появился, практически все знали о возможностях этой сети, но большая часть людей не стремилась начинать ею пользоваться, пока это наконец не стало повальным увлечением. То же самое можно сказать и о биткойнах.

Сегодня мы находимся в самом начале нашего пути. Биткойны, технология цепочек блоков, виртуальные валюты, цифровые контракты и многое другое находятся на начальной стадии своего развития и в будущем окажут огромное влияние на то, как мы работаем, храним данные, проводим денежные операции и многое другое, о чем мы пока даже не догадываемся.

Биткойн появился, чтобы остаться с нами раз и навсегда! 

BitClub Network предлагает вам реальную возможность заработать, используя эти новейшие технологии. На сегодняшний день это одна из самых уникальнейших возможностей для заработка. Мы объединили огромное количество людей по всему миру, которые уже сейчас используют виртуальную валюту, и по мере того, как мы растем, мы создаем все больше возможностей для зарабатывания денег, которыми могут воспользоваться все члены нашей организации. 

Наши пулы по добыче таких валют, как, например, Ethereum, Zcash или ClubCoin, а также интеграция с платежной системой CoinPay Smart Payment App только увеличивает ваши возможности заработать с использованием этой уникальной технологии. BitClub Network только начинает свою работу и мы рекомендуем вам не упускать возможности заработать реальные деньги уже сейчас!

Регистрацию происходит довольно просто, можно пройти по ссылке от того человека от которого вы узнали о проекте, либо попросить участника проекта зарегистрировать вам.

Кликаем здесь - на русском https://goo.gl/wRdNsH или на айнглийском https://goo.gl/VtMFr5, ничего сложного

Язык интерфейса можно лего изменить в программе.

После регистрации вам придет на вашу электронную почту пиьсмо с подтверждением. После того как вы подтвердите свое участие, вы получите доступ к свое персональной странице. Теперь когда вы окончательно решили какой стратегией будете пользоваться, покупать маленькие пули, пулы для майнинга альткоинов на GPU или сразу пакет состоящий из доли в каждом Биткоин пуле вам остается оплатить взнос участника и оплатить любой из выбранных пулов.

После покупки вы получаете одну долю купленного пула сроком на 1000 дней, и GPU пул на 2000 дней. После того как у вас уже есть полная доля вы можете докупасть доли часть, либо же реинвестировать уже заработанные средства в покуку дополнительных долей. Правильный подход к распределению % может вам помочь к окончанию срока действи доли поддерживать исходное количество или же значительно их увеличить, тем самым поддерживая постоянную прибыль.

После того как вы начали зарабатывать, а лучше сразу, установить дополнительные средства защиты своего аккаунта с помощью двух факторной авторизации, как это сделать можно посмотеть здесь

 

Прочитать подробнее можно здесь https://goo.gl/xxv9CE

Канал Telegram @behappy24club клуба BeHappy24

Чат по интересующим вопросам и регистрации @Bit_Save

Купить биткоины можно в онлайн обменных пунктах или через знакомых

Например LocalBitcoins.net или LocalBitcoins.com - как ими пользоваться

Больше интересного о облачном майнинге BitSave.ru

Источиник: https://bitclubnetwork.com

Категория: IT, Софт, железо | Просмотров: 5593 | Добавил: Zega | Теги: network, bitclub, криптовалюты, bitclub network, bitcoin, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
EXMO
EXMO
FreeBitcoin
freebitco.in
Admitad
Genesis #2
Genesis-Mining
Admitad