Среда, 2024-04-24, 4:16 AM
Я вас категорически приветствую
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admitad
FreeBitcoin
freebitco.in
Exmo
EXMO
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » В американской вакцине от H1N1 обнаружены 'неизвестные наночастицы'
12:50 PM
В американской вакцине от H1N1 обнаружены 'неизвестные наночастицы'
Информагентство Глобалист пишет:

Прививки от пандемического гриппа H1N1, производимые в США для Европы безопасны и эффективны, сообщают специалисты. Вместе с тем, пресса Евросоюза нашла аргумент, который может стать просто скандальным. Оказалось, что вакцины, поставляемые в Европу разделяются на два типа - для “особо важных персон” и для простых европейцев.

Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора. Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для “важных персон” и 94 миллиона доз для рядовых Жаков. Сообщение заинтересовало и других журналистов. В результате Spiegel выяснил, что вакцины IVAX Corp содержат “наночастицы неизвестного назначения”, причем наночастицы были обнаружены сразу тремя независимыми лабораториями.

Для справки: IVAX, владеет рядом других фармацевтических марок. В 2006 году контроль над ней получила компания Teva (Израиль). В результате этой сделки Teva стала одним из крупнейших производителей лекарств в мире.

Поставки IVAX идут не только в страны Евросоюза. В настоящий момент времени груз вакцин планируют отправить на Украину в качестве помощи.

Категория: Ох, уж эти пендосы! | Просмотров: 1123 | Добавил: Stepanovay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Zega  
0
Все также наверное... дышать в дыньку :))

3 Stepanovay  
0
надо будет послушать что по этому поводу советует Геннадий Андреевич...Малахов)

2 Stepanovay  
0
а если остальные в зомби превратятся, уж слишком много фильмов про зомби я уже посмотрела, ведут они себя не очень дружелюбно, а что то мне подсказывает, что эти наночастицы направлены именно на разжижение мозга)))

1 Zega  
0
Ну вот останется 50 тыщ европейцев, мы к ним без визы будем ездить smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
EXMO
EXMO
FreeBitcoin
freebitco.in
Admitad
Genesis #2
Genesis-Mining
Admitad