Пятница, 2024-04-26, 5:52 PM
Я вас категорически приветствую
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admitad
FreeBitcoin
freebitco.in
Exmo
EXMO
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Жизнь после падения с утеса
7:12 AM
Жизнь после падения с утеса
Водитель чудом выжил, когда его машина свалилась с 61-метрового утеса в Северном Девоне, Великобритания, сообщает BBC News. На данный момент пострадавший находится в госпитале, но о количестве повреждений еще не сообщалось.

По словам береговой охраны, они пока не знают, почему машина свалилась с утеса. «Это чудо, что водитель был найден в машине живым и даже смог поговорить с охраной», – сказал Стив Джонс (Steve Jones), заведующий дозором береговой охраны. Когда охрана обнаружила под утесом машину, была вызвана пожарная команда, спасательный вертолет, приготовлено оборудование. Два спасателя из береговой охраны были спущены с утеса к машине, где они и обнаружили, что водитель жив.

Не всегда спасателям приходится срываться с места ради спасения людей. Иногда это бывают животные и птицы. И не всегда их поступок местное население воспринимает с энтузиазмом. Так, жители поселка Эрлсвуд графства Уэст-Мидлэндс (West Midlands), Великобритания, раскритиковали местные власти за трехчасовую операцию по спасению утки. Для того чтобы вызволить утку, застрявшую в дренажном канале, понадобилось 18 пожарных, три пожарные машины, джип Land-Rover и спасательная шлюпка.

Местные жители, внимание которых привлекли сирены и световые сигналы, сначала решили, что речь идет о спасении тонущего ребенка, и были глубоко потрясены, узнав, что все эти усилия прилагаются ради белой утки по имени Дэффи, живущей на соседнем озере. До места происшествия пожарным из соседнего графства Уорвикшир (Warwickshire) и спасателям пришлось проехать 56 км, но они заявили, что совершили добрый поступок, а потому ни о чем не жалеют.

Категория: Необъяснимое | Просмотров: 1227 | Добавил: Stepanovay | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 2
2 Zega  
0
В некоторых штатах пендосии разрешено ношение оружия и есть поселки где живут как правил уволенные в запас военные и пр. в таких говорят приступость равна нулю.. всем сыкотно че то делать при условии что у каждого в кармане по три базуки и стреляют все не плохо :))

1 Stepanovay  
0
Уточка это конечно очень важно, респект и уважуха британским пожарным, видать ЧП не много вот и тренируются на животных)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
EXMO
EXMO
FreeBitcoin
freebitco.in
Admitad
Genesis #2
Genesis-Mining
Admitad