Четверг, 2024-04-25, 11:39 AM
Я вас категорически приветствую
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admitad
FreeBitcoin
freebitco.in
Exmo
EXMO
Главная » 2009 » Август » 31 » День Знаний отменяется! Урряяяяяяя
2:36 PM
День Знаний отменяется! Урряяяяяяя
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко пообещал не допустить 1 сентября к занятиям школьников, которые выезжали за границу в последние дни августа в составе туристических групп.

Представляю себе как безумно рады дети!

По словам главврача, в целях безопасности эти дети должны будут переждать инкубационный период и в течение недели находиться под медицинским наблюдением. А это значит можно безнаказанно прогуливать школу целую неделю, это если у тебя вдруг не повысится темепература и не появятся др симптомы (если ты школьник и тебе интересно какие именно см тут http://gripp-california.ru/ )

По мнению главы Роспотребнадзора, данные меры необходимы для того, чтобы дети инфицированные "свиным гриппом" за границей, не смогли заразить вирусом своих одноклассников.

Некторые называют такие карантинные меры неэффективными: "То, что не пустят ребенка в школу в течение 10 дней, при том низком уровне заболеваемости, который отмечен в России, - это совершенно ничего не даст с точки зрения профилактики распространения инфекции".

Решение Онищенко об ограничении допуска к занятиям тех школьников, что вернулись из зарубежных поездок, – это не первое громкое заявление главы Роспотребнадзора в связи с опасностью распространения свиного гриппа в России. Ранее, главный санитарный врач РФ предлагал регионам не пускать организованные группы детей за рубеж и пытался отговорить российских футбольных болельщиков от поездки в Великобританию. Насколько я помню предыдущие попытки не увенчались успехом smile

Категория: Празднично | Просмотров: 1048 | Добавил: Stepanovay | Теги: День Знаний - отменяется, День Знаний, 1 Сентября | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
EXMO
EXMO
FreeBitcoin
freebitco.in
Admitad
Genesis #2
Genesis-Mining
Admitad