Среда, 2024-04-24, 10:39 PM
Я вас категорически приветствую
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
free counters Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admitad
FreeBitcoin
freebitco.in
Exmo
EXMO
Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Как намайнить бетховен
7:29 PM
Как намайнить бетховен

В настоящий момент, когда возник ажиотаж вокруг криптовалют, из-за активного роста цен на некторые из них, все, услышав слово «майнинг» кинулись искать как на этом заработать и уперлись в стену, либо начали хвататься за все подряд, как это делал я!

С чего начнем?

Начнем с того, что с тех пор, как Сатоши Накамото рассказал всем про блокчейн, намайнил первый биткоин и ушел в закат, утекло много биткоинов, в прямом смысле этого слова. Курсы плавно росли, резко скакали, плясали и плавали, как казалось на тот момент, или как кажется нам сейчас.

Например, с момента выпуска первого Bitcoin блока, цена долго держалась ниже 1$ США, и вот после долгого затишья в Июне 2011 года, через два года вялотекущего майнинга, цена подскочила аж до немыслимых 35$, вот это был фокус. Представляете себе радость всех владельцев мистической криптовалюты, когда ты что-то майнил два года и тут невидимая рука Сатоши тебя вознаградила. Радости не было предела.

Однако, зыбкий мир первой криптоденьги не заставил себя долго ждать, не далее, как через пару недель курс «рухнул» до бесжалостых 15$. Вот это провал.

И так происходит по сей день, но только уже на других уровнях. Нынешняя баснословная цена 5700$ кажется пределом мечтаний. Кто-то поговаривает что курс подниметься до 10000$ к весне 2018, кто говорит что это пузырь и вот-вот лопнет и всех забрызгает.

Многие с тех пор отчаивались, бросали, вновь начинали, находили свои заброшенные кошельки или кусали волосы на лысине, кто потерял пару десятков биткоинов за ненадобностью. Как уже вошедший в историю факт покупки двух пицц юзером Laszlo за 10000 биткоинов.. да, да за 10000 BTC.

Полный текст статьи http://bitsave.ru/news/mining_v_dvuh_slovah_ili_kak_zarabotat_bethoven/

Источник

http://bitsave.ru/

 

Просмотров: 802 | Добавил: Zega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
EXMO
EXMO
FreeBitcoin
freebitco.in
Admitad
Genesis #2
Genesis-Mining
Admitad